|
CORENDON - CIRCUS | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||||
1 | DEVOLDER Stijn | BEL | 11 | PLAZA Rubén | ESP |
2 | JANS Roy | BEL | 12 | DUNNE Conor | IRL |
3 | VAN TRIJP Maarten | NED | 13 | MINALI Riccardo | ITA |
4 | DE BONDT Dries | BEL | 14 | NIV Guy | ISR |
5 | VERGAERDE Otto | BEL | 15 | PERRY Benjamin | CAN |
6 | VAN DER POEL Mathieu | NED | 16 | SCHREURS Hamish | NZL |
NIPPO–VINI FANTINI–FAIZANÈ | ADRIA MOBIL | ||||
21 | CIMA Damiano | ITA | 31 | JARC Aljaz | SLO |
22 | LONARDI Giovanni | ITA | 32 | HORVAT Ziga | SLO |
23 | NISHIMURA Hiroki | JPN | 33 | PER Gorazd | SLO |
24 | YOSHIDA Hayato | JPN | 34 | RAJOVIC Dusan | SBA |
35 | ROGINA Radoslav | CRO | |||
AKROS-THÖMUS | ASTANA CITY | ||||
41 | DÖRING Jonas | SUI | 51 | AKHMETOV Galym | KAZ |
42 | ZOBRIST Manuel | SUI | 52 | CHZHAN Igor | KAZ |
43 | GULLER Timo | SUI | 53 | KUZMIN Anton | KAZ |
44 | PAROZ Justin | SUI | 54 | LUCHSHENKO Sergey | KAZ |
45 | SUTER Joel | SUI | 55 | MARUKHIN Daniil | KAZ |
46 | VOISARD Yannis | SUI | 56 | ULYSBAYEV Dinmukhammed | KAZ |
BIKE AID | CCC DEVELOPMENT TEAM | ||||
61 | BICHLMANN Daniel | GER | 71 | BROZYNA Piotr | POL |
62 | CARSTENSEN Lucas | GER | 72 | MALECKI Kamil | POL |
63 | GROSSER Aaron | GER | 73 | PALUTA Michal | POL |
64 | HOLLER Nikodemus | GER | 74 | STOSZ Patryk | POL |
65 | WOLF Justin | GER | 75 | TRACZ Szymon | POL |
66 | VAN ENGELEN Adne | NED | 76 | VALTER Attila | HUN |
KOMETA CYCLING TEAM | LEOPARD PRO CYCLING | ||||
81 | CAMACHO Juan | ESP | 91 | BURKE Jack | CAN |
82 | GAZZOLI Michele | ITA | 92 | GESSNER Konrad | GER |
83 | LOPEZ PEREZ Juan Pedro | ESP | 93 | KRIEGER Alexander | GER |
84 | OLDANI Stefano | ITA | 94 | MAAS Jan | NED |
85 | RIES Michel | LUX | 95 | PONS Gaetan | LUX |
86 | SEVILLA Diego Pablo | ESP | 96 | REKITA Szymon | POL |
LVIV CYCLING TEAM | MINSK CYCLING CLUB | ||||
101 | ASADOV Elchin | AZE | 111 | BAZHKOU Stanislav | BLR |
102 | MUSIIENKO Bohdan | UKR | 112 | PAPOK Siarhei | BLR |
103 | DZHUS Volodymyr | UKR | 113 | RAMANAU Raman | BLR |
104 | DESHKO Roman | UKR | 114 | SAMOILAU Branislau | BLR |
105 | MAMMADOV Mahmud | AZE | 115 | SOBAL Yauheni | BLR |
106 | ZUBENKO Mykyta | UKR | 116 | STROKAU Vasili | BLR |
MONKEY TOWN - A BLOCK CT | SALCANO-SAKARYA | ||||
121 | SANTORO Antonio | ITA | 131 | AKDYLEK Ahmet | TUR |
122 | JANSSEN Adriaan | NED | 132 | ATALAY Muhammet | TUR |
123 | DE JONGE Maarten | NED | 133 | BALKAN Onur | TUR |
124 | KLEIMAN Wim | NED | 134 | ORKEN Ahmet | TUR |
125 | VAN DER VEEKENS Mel | NED | 135 | AY Enes Talha | TUR |
126 | VAN DER KOOIJ Bas | NED | 136 | TIRYAKI Oguzhan | TUR |
TARTELETTO - ISOREX | TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS | ||||
141 | GERTS Floris | NED | 151 | BAJC Andi | SLO |
142 | SEFA Ylber | ALB | 152 | BRKIC Benjamin | AUT |
143 | STOCKMAN Abram | BEL | 153 | KRIZEK Matthias | AUT |
144 | STOCKMAN Michiel | BEL | 154 | LEHNER Daniel | AUT |
145 | VAN BREUSSEGEM Elias | BEL | 155 | RABITSCH Stephan | AUT |
146 | VANTOMME Maxime | BEL | 156 | WOLLENBERG Tim | GER |
TEAM WIGGINS-LE COL | TIROL KTM CYCLING TEAM | ||||
161 | FOUCHE James | NZL | 171 | BAYER Tobias | AUT |
162 | CULLAIGH Gabriel | GBR | 172 | EL GOUZI Omar | ITA |
163 | DONOVAN Mark | GBR | 173 | DALLA VALLE Nicolas | ITA |
164 | NAVARRO Corentin | FRA | 174 | GAMPER Florian | AUT |
165 | O'LOUGHLIN Michael | IRL | 175 | WILDAUER Markus | AUT |
166 | SCOTT Robert | GBR | 176 | ZIMMERMAN Georg | GER |
VINO - ASTANA MOTORS | DENMARK | ||||
181 | ASTAFYEV Stepan | KAZ | 191 | KOLZE CHANGEZI Sebastian | DEN |
182 | NIKITIN Matvey | KAZ | 192 | JACOBSEN Niklas Spilck | DEN |
183 | OVSYANNIKOV Alexandr | KAZ | 193 | KRISTENSEN Mads | DEN |
184 | PRONSKIY Vadim | KAZ | 194 | LUND Rasmus Hestbek | DEN |
185 | SOKOLOV Nikita | KAZ | 195 | RYTTERSGAARD Sebastian | DEN |
186 | VOLOSHIN Alexandr | KAZ | 196 | SØRENSEN Kristian | DEN |
ESTONIA | LATVIA | ||||
201 | JOHANSON Kristjan | EST | 211 | ANSONS Kristers | LAT |
202 | KISKONEN Siim | EST | 212 | GAVARS Eriks Toms | LAT |
203 | NISU Oskar | EST | 213 | PELCERS Kristaps | LAT |
204 | PRANGEL Kristo | EST | 214 | RAZINSKIS Alekss Janis | LAT |
205 | ARM Rait | EST | 215 | BOGDANOVICS Maris | LAT |
206 | VAHTRA Norman | EST | 216 | KANEPEJS Deins | LAT |
RUSSIA | BRISA SPOR KULÜBÜ DERNEĞI | ||||
221 | CHUMACHENKO Daniel | RUS | 231 | KÜCÜKBAY Kemal | TUR |
222 | DUIUNOV Vladislav | RUS | 232 | KOKLU Mustafa | TUR |
223 | FOKIN Mikhail | RUS | 233 | SEKER Cebrail | TUR |
224 | FROLOV Igor | RUS | 234 | KELLECI Abdulkadir | TUR |
225 | OVECHKIN Artem | RUS | 235 | YILMAZ Yunus Emre | TUR |
226 | STEPANOV Andrei | RUS | 236 | URCU Suleyman | TUR |
CLUB DE LA DEFENSE | FIBERLI ANTALYASPOR | ||||
241 | AMADORI Julien | FRA | 251 | AKBAS Soner | TUR |
242 | BARRET Jeremy | FRA | 252 | BIALIAUSKI Vasili | BLR |
243 | BOUSQUET Pascal | FRA | 253 | ERSHOV Artur | RUS |
244 | JEANNÈS Matthieu | FRA | 254 | ICEN Izzet Sahin | TUR |
245 | MOREL Jeremy | FRA | 255 | PISKUNOV Maksim | RUS |
246 | TROUDE Mathieu | FRA | 256 | UZGUN Canday | TUR |
NAMEDSPORT-ROCKET | TORKU ŞEKER GENÇLIK | ||||
261 | BELLETTA Pier Elis | ITA | 271 | ACAR Fethi | TUR |
262 | COLNAGHI Andrea | ITA | 272 | UGUZ Muhammed Ali | TUR |
263 | COLNAGHI Davide | ITA | 273 | DILEK Halil Ibrahim | TUR |
264 | GALDOUNE Ahmed Amine | MAR | 274 | ORENCIK Ahmet | TUR |
265 | MIRRI Ivan | ITA | 275 | OZGUR Batuhan | TUR |
266 | MOLINARI Kevin | ITA | 276 | SELCUK Muhammed | TUR |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info